Найти 1U на 24 порта пульт временных соединительных кабелей Cat6 , 24 пульта временных соединительных кабелей Cat6 порты патч , Панель Cat6 патч на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
1U на 24 порта пульт временных соединительных кабелей cat6
Главная > Перечень Продуктов > Cat6 патч-панели > 1U на 24 порта пульт временных соединительных кабелей cat6

1U на 24 порта пульт временных соединительных кабелей cat6


  • 1U на 24 порта пульт временных соединительных кабелей cat6

1U на 24 порта пульт временных соединительных кабелей cat6

Базовая информация

Модель: PP-CAT6-24P

Описание продукта

Это 24 порта универсальной категории 568A/Б 6 пульт временных соединительных кабелей маунта шкафа занимает одно место в стойке (1У). Производительность патч-панели превышает TIA категории 6 стандартов патч-панели. Он поддерживает скорость передачи данных до 10 Гигабит. Он предлагает кабель функции управления, такие, как задняя адвокатское сословие управления кабеля, кабельные стяжки для снятия напряжения, и фронтальная наклейки.

24 портов 1U 19" кабель UTP Неэкранированный cat6 кабель проходная патч-панель для 1/10 Гбит Ethernet .

На панели 1U кабель UTP патч является простота установки и высокое качество, производительность, группы высокого качества патч предназначен для быстрого применения локальных сетей.

24 ports CAT6 patch panel

Детали Продукта

No.of Port

24

Cable Category

Cat6

Rack Units

1 RU

Application

Unshielded

Material

SPCC + ABS Plastics

Color

Black

Termination

Coupler

Wiring Scheme

T568A/T568B

Type of Patch Panel

Flat

Dimensions(In.)

19*1.73*3.62(W*H*D)

Operating Temperature Range

-25°C to 70°C

RoHS Compliancy Status

Compliant

Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

 

Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет.


Мы стремимся предоставить высокое качество волоконно-оптических коммуникационных продуктов, таких как: оптические трансиверы(приемопередатчики SFP/кабели/ОРЧ/пара файлов cfp2), волоконно-оптические кабели, разъемы оптического волокна, приемопередатчик cwdm/dwdm оборудование и т. д. основным направлением нашей деятельности сосредоточены на компании IDC(Центр данных по Промышленному производству) и ftth(волокно к дому).


Мы предлагаем 1-200г модуль SFP модуль SFP+ SFP28 порта qsfp+ QSFP28 ОРЧ/пара файлов cfp2 и всевозможные оптические модульной продукции, и всеми видами кабелей для ftth и FTTA; разъем mpo/MTP в,ЛНР и другие разъемы оптического волокна; различных патчкордов для FTTA CPRI; приемопередатчик cwdm mux и demux: измерительных систем,dwdm mux и demux.


Мы продвигаем отличные и своевременные консультации по техническим вопросам и продукции, запрос, поддержка образца, счета поддержка и подгонянный заказ услуг и так далее.

О Компании
  • название компании: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • представитель: 胡福原
  • Продукт / Услуга: Приемопередатчик Оптического Волокна , Агрегат Оптического Волокна , Кабель Оптического Волокна , С WDM и оптические доступ , Сети cat5e/кабель cat6/CAT7 кабель , ЦОД Стоек
  • капитал: 500,000 RMB
  • Год создания: 2014
  • Годовой Оборот: US$5 Million - US$10 Million
  • Процент Экспорта: 91% - 100%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Число производственных линий: 4
  • Число научных сотрудников: 11 -20 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 3,000-5,000 square meters
  • Адрес Завода: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City
  • Контактное Лицо: Mr. Hu
  • Номер Телефона : 86-755-84533751